KISLIS


В настоящее время основной тенденцией моды считается удобство. Современная женщина, стремящаяся одеваться согласно модным тенденциям, получила наконец-то возможность не только выглядеть актуально, но и чувствовать себя комфортно и удобно, независимо от обстановки – на улице или званом рауте. Совсем недавно такое сочетание – удобство и мода, были невозможно. Сегодня вся европейская и мировая мода держит ориентир на женщину, у которой нет времени на разглаживание воланов и рюшек, а также переодеваться в зависимости от меняющейся ситуации по несколько раз в день.

Производитель модной одежды «KISLIS» находится в одном ряду с такими известными компаниями как «Benetton» или «Mango». В магазине можно приобрести модели, которые носят сегодня европейские модницы Италии, Германии и Франции. В предстоящем летнем сезоне, наряду с белым, голубым и терракотовым цветом, будут популярными растительные и леопардовые орнаменты, изображения животных.
Торговая марка платья KISLIS как и прежде, особое внимание уделяет классическому стилю. Для модниц каждый сезон предоставляются самые разнообразные модели блузок и юбок из самых качественных новых материй с актуальной расцветкой. Вся деятельность «KISLIS» сводится к принципу – любая женщина, пришедшая один раз за покупкой и, подобрав для себя, к примеру, вещи для весеннего периода, обязательно бы воспользовалась услугами еще не один раз, а делала это постоянно. В магазине происходят обновления и появляются новинки сезонов.

Российско-чешское швейное торговое объединение «KISLIS» работает в рыночной сфере больше 15 лет. Для производства моделей используются ткани лишь зарубежных поставщиков. «KISLIS» является идеальным выбором любого покупателя.


» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта