Туры за мебелью в Китай


  Современные технические изделия, произведенные в Китае, успели зарекомендовать себя на просторах СНГ как качественную и надежную продукцию. Безусловно, прежде было много жалоб на технику, изготовленную в КНР, однако сегодня качество китайских товаров мало в чем уступает европейскому или американскому. Это же верно и для мебельной продукции. Поэтому так популярны сегодня стали «мебельные» туры в Китай.

  Вас может заинтересовать, из чего в Китае изготавливают хорошую мебель? Естественно, из российской древесины. Так что в качестве и «натуральности» китайских шкафов и диванов можно не сомневаться. Нужно лишь грамотно выбрать производителя. Как это сделать? Да очень просто! Вам понадобятся ближайший мебельный тур в Китай, виза в Китай, билеты в КНР. Так вы сможете отправиться вместе с группой заинтересованных в недорогой качественной мебели лиц в КНР. При этом группу сопровождают опытные специалисты, которые всегда подскажут, какую мебель можно покупать, а от приобретения какой лучше отказаться.

  Сколько можно сэкономить, лично отправившись в КНР за мебелью? Это зависит от многих факторов. Однако с уверенностью можно утверждать, что вы сбережете не менее половины стоимости понравившегося дивана или шкафа. Если же вы не лишены коммерческой жилки, то постепенно можете организовать собственный бизнес, перепродавая китайскую мебель в России и других странах СНГ. Причем торговать можно прямо в интернете. Придется только позаботиться о наличии свободных складских помещений, чтобы было где хранить привезенную из Китая мебель. Впрочем, даже если вы выступаете в качестве обычного покупателя, вас наверняка порадует возможность приобрести приглянувшийся диванчик вдвое дешевле, чем в России. Иногда разница может быть существенно выше.

  Опубликовано: 24.09.2013
www.visa-china.ru

» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта