Сайты знакомств дарят людям возможность общаться


Что такое настоящее счастье? Это такой вопрос, что многие тысячи людей, размышляя над ним, имеют множество различных вариантов ответа. Но что это такое – вот так сразу, не думаю, что кто-то сможет ответить.

Но все-таки, есть минуты наслаждения, душевного, очень тонкого, определенного комфорта, от того, что насыщает особой сладостью все тело, и всю психику. Что же это такое? Мы сейчас, в этой статье, не ставим пред собой целью узнать. Но когда в углу, правом нижнем углу компьютера начинает мигать желтый квадратик, все тело наполняется радостью. Это означает, что кто-то написал, кто-то вспомнил о моем существовании. Внутри – ликование. А ведь это всего лишь интернет, но он дает возможность людям общаться. А как найти человека для общения? И не просто любого человека, а своего единомышленника, такого, с которым можно разделить и радость и горе. С которым будет хорошо и просто. Для этого можно использовать сайт знакомств.

Новый тип сайтов, который не просто обладает списком ищущих, а как-то анализирует самого человека. Это, по своей сути, новое направление. И сайт kisses.ru – один из таких. Разработан и реализован на сайте специальный психологический тест, который дает возможность человеку не просто искать человека, но еще и видеть совместимость его со своей личностью. Конечно, так происходит только, если оба участника заполнили свои тесты. При регистрации на сайте, обязательно нужно заполнить такой тест. Особенно нетерпеливые просто не станут этого делать. И это создает некий отсев, поскольку на сайте нужны только серьезные люди. Если их нет – то нет и возможности найти себе человека для серьезных отношений. Ведь наивно предполагать, что, если человек не смог заполнить получасовой тест, то он сможет содержать семью и быть в браке до конца своих дней. Это слишком большой труд для таких попрыгушек.

Если человек нацелен на серьезные отношения, то ему не будет сложно заполнить полностью всю свою анкету. Ведь этого же он хотел бы и от всех других участников и участниц. Когда есть полная информация, включая совместимость, то очень легко понять, насколько человек хорошо подходит. И цифра, которую предлагает сайт, является словно некой подсказкой. Той цифрой, на которую можно ориентироваться, верно ли человек подумал, почувствовал определенный настрой. Ведь даже глядя на фотографию уже можно сказать, подходит человек или нет.
Источник: kisses.ru

» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта