Ремонт квартиры: надо только решиться


С чего начинается ремонт? С решения сделать его. Это достаточно непросто – отбросить все сомнения, стереотипы и сказать самому себе, что все, пришла пора перемен.

Прекрасным мотиватором, заставляющим людей что-то менять в своей жизни и окружающей их обстановке являются значимые события, такие как свадьба или рождение ребенка. Тогда и выбора вроде бы как-бы и нет, знак свыше - надо делать ремонт и все! Ведь это всегда плюс, когда новый человечек приходит в наш мир и его встречают не обшарпанные стены, а светлая чистая отремонтированная детская комната. Тоже относится и к молодоженам.

Но несмотря ни на что в массовом сознании людей существует идея, что ремонт – хуже пожара. И если проводить его неправильно, то это действительно так. Люди часто выбирают экономию, и в итоге получают некачественный результат. Или не получает его вовсе, поскольку ремонт затягивает на годы. Это достаточно странная экономия.

Гораздо правильнее заказать ремонт квартир у профессионалов. Команда специалистов, под руководством опытных бригадиров, проведет все необходимые работы в кратчайшие, заранее прогнозируемые и оговоренные сроки. Жильцам квартиры не нужно будет переступать через груды строительного мусора, пробираться в ванную через сложенный рядами материал для ремонта. Чисто и красиво, быстро и качественно – вот характеристики, описывающие ремонт в руках настоящих асов.


Как проходит правильный ремонт?

В первую очередь составляется точный план. Без одобрения двух сторон никакая работа не может быть начата, поскольку затем все этапы будут четко согласовываться со сроками и особенностями, указанными в плане.

План на основе технического задания – это тот документ, который является конституцией ремонта на данном объекте. Любые изменения или нарушения в нем столь же серьезны, и каждый раз должны согласовываться с клиентом. И как результат таких усилий – оконченная работа в срок, и соответствующая установленным вначале критериям.
Источник: danica.kiev.ua

» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта