Популярные детские конструкторы


Среди огромного разнообразия игрушек особой популярностью пользуются конструкторы. И это не зря! Ведь не найти другой такой забавы, которая займет на длительное время, поспособствует разностороннему развитию крохи, а также не будет ограничивать фантазию будущих дизайнеров и архитекторов.

В интернет-магазинах распределение товара по категориям позволяет быстро сориентироваться в ассортименте:

             • функциональность;
             • количество элементов;
             • тематика;
             • возрастная категория;
             • материал;
             • производитель.

На современном рынке представлено огромное количество фирм, которые занимаются изготовлением детских конструкторов, перечень можно посмотреть по ссылке. Но несмотря на это, некоторые бренды уже завоевали топовые позиции и пользуются особой популярностью среди родителей и маленьких непосед.

ГИД ПО КОНСТРУКТОРАМ

1. LEGO – всемирно известный производитель игрушек этой категории. Название этой фирмы известно каждому от мала до велика. Датская фирма создала целый мир из маленьких деталей. Они удивляют тематикой наборов: классические наборы, сюжеты мультфильмов и кино. В комплекте находятся не только маленькие кирпичики, но и мини-фигурки людей, элементы для создания домиков и автомобильчиков, миниатюрные столовые приборы и цветы. Игрушка позволяет дополнять набор другими изделиями, создавать абсолютно новые истории и сюжеты. Совмещая LEGO серии можно стать владельцем настоящей империи.

2. «Знаток» - настоящий мир электроники для вашего изобретателя. Игрушки этой фирмы пользуются особым авторитетом в последнее время и рассчитаны в основном на детей школьного возраста. Дети ознакомятся с основами электроники, научатся создавать настоящие приборы, составляя схемы, вместе с тем без пайки. Такая забава подарит возможность приятно и с пользой провести время детям и взрослым.

3. MEGA BLOCKS отличается массивностью элементов, что рассчитаны на детей до 5 лет. На деталях размещены изображения цифр и букв. Таким образом, игра незаметно превращается в веселый урок.

4. Город Мастеров удивляет замысловатыми игрушками, которые легко собирать по детальным и понятным схемам. Кроме того, изделие подкупает доступной ценой, если товары известных брендов вам не по карману.

5. Hape Toys удивят яркими элементами из натуральной древесины. Целевой аудиторией являются самые маленькие. Дети учатся различать цвета, подбирать формы и сопоставлять размеры.


Качественный конструктор станет для вашего чада непросто развлечением, а настоящим открытием в мире техники!
Источник: kingdomtoys.com.ua

» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта