Книжный онлайн-магазин


Слышали ли вы такое утверждение, что сейчас не читающее поколение? Что сейчас мало кто читает, и что электронные масс-медиа поглотили создание людей. Такое же утверждение можно услышать о спорте, кино, театре, музыке, и прочих вещах. Так говорят только от незнания.

Стоит лишь погрузиться в этот чудесный мир книг и литературных произведений, как можно убедиться – люди продолжают читать. И причем читать очень оживленно. Выходят новинки в разных направлениях. Если открыть книжный онлайн магазин, то можно увидеть на главной страницы серию книг «Система минус 60» от Миримановой Екатерины, с новыми книгами «Революция» и «Меню на каждый день». Смотрим чуть ниже – «Прозрение» Сарамаго Ж. О чем говорит такая подборка? Что люди читают литературу, способствующую их собственному внутреннему, личному росту. Это не просто беллетристика, которую поглощают книга за книгой, стремясь заполнить внутреннюю пустоту, это поиски смысла.

Но вместе с тем, конечно, мир меняется. И меняются в первую очередь форма. Сейчас все больше появляется удобных интернет-магазинов, а книжные развалы становятся уже не единственной возможность найти нужную книгу. Технологии не заменяют, они встают на службу культуре и искусству. Кто-то перестает читать вовсе, а кто-то наоборот начинает с энтузиазмом накидываться на огромное богатство литературного наследия, которое составляет тысячи прекрасных произведений, собранных сотнями людей на протяжении веков. Стоит лишь погрузиться в этот мир, и человек увидит – он огромен.


» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта