Одежда для новорожденных "Вау-Бэби"


  Появление в семье малыша – это всегда время тревог и восторгов. А также это период для родителей постигать жизнь в несколько ином ключе, обновляя свои знания по мере того, как ребенок растет. Но для начала нужно разобраться с одеждой для новорожденных, предназначение некоторых из таких вещей порой бывает сложно понять тем, кто ожидает первенца. Кроме того, иногда более глубже разобраться в вопросе бывает нужно и уже более «опытным» родителям, которые не успевают следить за всеми новинками быстротечной детской моды.

  Для полноценного обеспечения новорожденного всей необходимой одеждой, новоиспеченным родителям может понадобиться следующий комплект: конверт, одежда «боди», комбинезоны. К слову, всю необходимую одежду для новорожденных можно приобрести в интернет-магазине Wow-Baby.

  Но давайте постараемся разобрать по отдельности. Например, конверт – по сути, этот вид одежды может понадобиться вам всего лишь раз, при выписке из родильного дома. И всерьез озадачиваться выбором конверта не стоит, хотя всевозможных вариаций на сегодняшний день этот элемент одежды для новорожденных имеет не мало. Однако не стоит сразу отметать конверты – они могут пригодиться для укутывания ребенка во время прогулки.

  Нательное белье «боди» имеет очень важное значение и будет сопровождать ваше чадо каждый день сутра до вечера, не важно отдыхает или играет он дома, или вы гуляете с ним на свежем воздухе. По большому счету, весь комплект боди можно разложить на маечки и трусики, расстегивающиеся снизу. Вариантов таких маек и трусиков существует огромное множество. Такая одежда надевается на младенца не через голову, поскольку у детей размеры головы на порядок больше тела. Боди шьют таким образом, чтобы застежки были по плечу или вдоль средней линии, а также «внехлест» с плечиками. Тут стоит обратить внимание на то, что обшитые несколькими слоями ткани клепки на порядок удобней и надежней, чем пуговицы.

  Ну и самая распространенная одежда для маленьких – это самые различные комбинезоны, которые также носят название «слип». Повседневные комбинезоны практичны, надежны и удобны для малышей, поскольку напоминают по покрою облегающую пижаму совмещенную. Отдельные виды комбинезонов не просто так называются «слип», - их часто применяют, когда ребенок проводит время во сне. Одеялами их накрывать родители не очень любят (и это на самом деле бесполезно), а вот такие комбинезоны помогает сохранять тепло. Вариантов слип-комбинезонов существует два: с открытыми ручками-ножками, и закрытыми.

  Все это важно знать молодым родителям, пусть на первое время вам и понадобятся элементы одежды следующего характера: конверт, ползунки для новорожденных (с открытой грудкой), несколько комплектов боди, шапочка, несколько велюровых или более тонких хлопковых слипа, несколько пар носочков, «антицарапки», а также бесконечное множество распашонок.
Источник: www.wow-baby.com.ua

» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта