Кресло груша для детей: отличный подарок


Хотите разнообразить обстановку детской комнаты? Привнести в нее новый яркий и необычный элемент, который обязательно порадует ребенка? В этом вам поможет кресло груша – удобное и красочное.

Главная отличительная особенность от подобного кресла для взрослых состоит в том, что детские модели более яркие. И, конечно же, его размер несколько меньше. А вот прочие положительные характеристики остаются неизменными.

Почему каждая мама должна купить своему ребенку кресло-грушу?

Если вы хотите порадовать своего ребенка, сделать ему приятный сюрприз, обязательно купите кресло-грушу. Малыш будет на седьмом небе от счастья, получив подобный презент. Ведь кресло идеально подходит:

  • для простого «ничегонеделанья»;
  • для чтения в удобной позе;
  • для игр (в том числе активных);
  • для отдыха (кресло принимает форму тела и позволяет занять максимально удобную позу);
  • и многого другого, в зависимости от фантазии ребенка.

Например, во время игры ребенок может использовать кресло-мешок в качестве элемента замка или баррикады, в качестве воображаемой лошади или паровоза.

Обратите внимание. К тому же, такие кресла могут иметь необычную, но яркую и привлекательную форму. Например, особой популярностью среди мальчишек пользуется модель Кресло Мяч Oxford 420D.

К тому же, кресло довольно легкое – его вес обычно составляет около 4-4,5 килограммов, а потому ребенок сам, без посторонней помощи сможет переносить его в пределах комнаты, в зависимости от своих пожеланий и предпочтений.

Прочие неоспоримые преимущества кресла-груши

Среди прочих преимуществ бескаркасной мебели данного типа стоит отметить отсутствие острых углов и жестких конструкций. Ваш ребенок не травмируется, играя с креслом. Что очень важно.

К тому же, стоит отметить и гипоаллергенность продукции. Кресло не накапливает пыль, загрязнения, влагу. В наполнителе не заводятся клещи и микроорганизмы.

Добавим, что даже если ребенок испачкает кресло, например, кушая в нем мороженное или бутерброд с вареньем, не стоит расстраиваться и ругать малыша. Ведь кресло легко почистить. Для этого необходимо:

  • снять чехол;
  • постирать его;
  • снова одеть на кресло.

Даже если загрязнение пропитается через внешний чехол, ничего страшного в этом нет. Наполнитель находится в еще одном, внутреннем чехле. Он водонепроницаем и следы загрязнения легко удаляются, для этого их нужно просто протереть влажной губкой.

Источник: kreslo-puff.ru

» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта