Косметика и парфюмерия


Косметика и парфюмерия, как известно – вещи сугубо индивидуальные. Прежде чем что-то купить – надо это что-то понюхать, иначе покупка может обернуться сплошными расстройствами (именно по этой причине парфюмерный сектор охвачен интернет-торговлей, предполагающей заказ конкретного товара без личного с ним знакомства, меньше всего).




А еще известно, что эти столь приятно пахнущие бутылочки приобретать лучше всего у уже давно зарекомендовавших себя компаний. Бренды в этой сфере являются, пожалуй, одними из самых стойких, новичку на этом рынке завоевать свою долю крайне тяжело. Хотя это, может, и к лучшему – меньше будет попыток продать товар поддельный, который не только не доставит его покупательнице удовольствия, но может даже и навредить ее здоровью.

В России самой известной сетью по продаже этой продукции, репутации которой, безусловно, можно доверять, является компания Л'Этуаль. Ее ассортимент представлен товарами ведущими мировых брендов, кроме того, компания имеет и собственную торговую марку, под которой выпускается также весьма качественная продукция. Конечно, громкое имя обходится недешево (хотя для желающих сэкономить можно порекомендовать обратиться к сайту http://icoupons.ru/russian-shops/letoile/, периодически предлагающему купоны, дающие право на скидку при приобретении продукции в оригинальных бутиках Л'Этуаль), но результат того, как правило стоит – незабвенный аромат товаров, предлагаемых этой компанией, не только поднимет настроение любой женщине, но и оставит свой след в сердцах мужчин.

На территории России у фирмы имеется около 750 магазинов, расположенных более чем в двухстах городах. Так что даже жительницам небольших городов стоит поинтересоваться, а вдруг у них тоже найдется точка продажи этой прекраснейшей парфюмерной продукции. Ну и конечно, не стоит забывать о том, что на ее приобретение можно при желании получить значительную скидку.


» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта