Как выбрать одежду для новорожденных


  Если в вашей семье планируется пополнение, не стоит откладывать покупку одежды для малыша в долгий ящик. Однако не следует хватать в магазине все подряд, что подвернется под руку, и что подходит по размеру. Заботливые родители должны побеспокоиться о том, чтобы купить для новорожденного исключительно качественную одежду, ношение которой не приведет к возникновению аллергий и иным неприятным последствиям.

  Как же правильно подобрать одежду для самых маленьких? Конечно, нельзя забывать и про красоту вещи, однако данный фактор не должен быть приоритетным при выборе изделия. Гораздо важнее то, насколько удобно будет в этой одежде малышу. Так, вся одежда для новорожденных USA, которую родители могут приобрести в интернет-магазине Babystyle, отличается высоким качеством, и будет удобной для малыша. А вот вещи, которые шьют трудолюбивые китайцы, далеко не всегда отличаются должным качеством. Достаточно часто имеет место быть несовпадение размеров одежды. Если вы приобретаете китайские детские вещи, не стоит потом удивляться, что вашему ребенку в них тесно.

  Также часто случается, что малышу бодик или кофточка слишком велика. В такой одежде ребенок также не сумеет ощутить себя абсолютно комфортно. Всегда следует приобретать вещи именно по размеру, если только вы не покупаете одежду «на вырост». Следует следить за тем, чтобы детские вещи не имели бы тугих резинок. Нелепые украшения также ни к чему. Все равно малыши вряд ли оценят все эти рюшечки и бантики. Также в продаже можно встретить детские вещи со слишком узким отверстием для головы. Следует избегать их покупки, т.к. при одевании малыш будет испытывать сильный дискомфорт. Вряд ли родителям хочется лишний раз провоцировать ребенка на крик и плач. Несколько позже родители уже смогут увидеть, какие цветовые предпочтения имеет малыш, так что выбирать одежду по цвету станет проще.
Источник: babystyle.com.ua

» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта