Как правильно выбрать детские часы


Часто молодые родители жалуются на отсутствие у ребенка дисциплины. И это не удивительно, ведь малыши так любознательны: они готовы дни напролет играть со сверстниками, забывая о том, что нужно вовремя вернуться домой к ужину или не опоздать на кружок. Верно говорят, что к дисциплине и ответственности нужно приучать еще в детстве и помочь в этом нелегком труде могут детские часы.

На первый взгляд может показаться, что выбрать хорошие часы для деток достаточно просто, однако это не так. Нужно учитывать несколько важных факторов, которые сделают пользование устройством комфортным. Итак, выбирая качественные детские часы, по советам специалистов Watch4You.com.ua нужно обращать внимание на следующие параметры:

1. материал ремешка;
2. стекло циферблата;
3. внешний вид и предпочтения ребенка.

Детские часы для девочек
Как уже говорилось ранее, нужно обратить внимание на ремешок. Учитывая то, что у маленьких принцесс кожа нежная, то лучше отдавать предпочтение натуральным материалам, например, ткани или коже. В таком случае можно быть уверенными в том, что на коже не появится нежелательной красоты и раздражения.

Отдельно поговорим о покрытии циферблата. Поскольку аксессуар изготавливается специально для использования малышами, то, как правило, циферблат покрывается противоударным стеклом (чтобы уберечь от повреждений сам механизм и обезопасить детскую ручку от царапин и порезов) или прочным прозрачным пластиком. Поэтому можно приобрести действительно надежную вещь, которая не причинит вреда крохе и прослужит длительное время.

Что касается дизайна, то тут вообще не возникает проблем с выбором. На прилавках магазинов можно увидеть как классические модели, так и модели с героями любимых мультфильмов. Здесь самое важное - это учитывать мнение девочки.

Товары для мальчиков
Выбирая детские часы для мальчиков, стоит учитывать тот факт, что они более подвижны и неусидчивы. Ремешок может быть выполнен из кожи или хорошей резины, если сынишка занимается спортом.

Среди родителей мальчиков также популярны модели с противоударным и водостойким покрытием. Эти полезные свойства на длительное время увеличивают срок жизни практичного аксессуара.

 
Бренд изделия
Мамам и папам стоит понимать, что экономить на детском здоровье ни в коем случае нельзя! Поэтому лучше выбрать часы от известных производителей, зарекомендовавших себя только с положительной стороны. Прекрасным выбором станут модели от Casio или Esprit, так как в их качестве и надежности убедились миллионы счастливых пользователей.

Опубликовано: 12.01.2017
Источник: www.watch4you.com.ua

» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта