Libero Up and Go - самые мягкие и удобные трусики


Материнство и отцовство – невероятный дар, настоящее счастье.

Когда вы становитесь родителями, вы стараетесь, чтобы ваш ребёнок рос в уюте и комфорте, и это нормальное явление. Поэтому выбирать для малыша нужно только самое лучшее и сейчас, благо, такая возможность имеется. Сейчас для детей можно найти массу товаров от самых разных производителей: питание, игрушки, одежда и конечно же средства гигиены. Однако к процессу выбора рекомендуется подойти максимально серьёзно. Ведь здоровье и комфорт вашего чада – превыше всего.

Libero Up and GoПодгузники – один из важнейших товаров для ребёнка. От и выбора зависит здоровье кожи вашего малыша, его покой и хорошее расположение духа. Одними из самых популярных сегодня являются подгузники Libero Up and Go 5. Это один из самых популярных товаров среди родителей, ведь эта фирма зарекомендовала себя очень давно.

Эти подгузники-трусики имеют мягкий эластичный поясок с большим количеством резиночек, благодаря ему трусики хорошо сидят и не стесняют движений даже очень активных малышей. Специальный слой с поверхностью из гранул обеспечивают максимальное и оптимальное впитывание, распределяет и удерживают влагу. Это позволяет всегда сохранять кожу малыша сухой. В подгузниках используется специальный дышащий материал, который позволит ребёнку всегда ощущать себя в комфорте. Очень удобно, что надеваются и снимаются такие подгузники очень легко, как обыкновенные трусики.

Вы можете выбрать несколько вариантов дизайна. Который придётся вам наиболее по вкусу. Одна из самых важных функций подгузника – сохранить нежную кожу ребенка здоровой, защитить ее.

Libero Up and Go5

У Libero есть решение: при производстве подгузников мы поддерживаем концепцию естественности и натуральности, соответствуя высоким стандартам качества и защиты окружающей среды, внимательно относимся к выбору материалов. Мягкие подгузники Libero разработаны таким образом, что позволяют коже дышать, при этом хорошо впитывают. Они не содержат лосьонов и протестированы профессиональные дерматологами.

Выбирайте для вашего ребёнка только лучшее, и он будет вам благодарен. Малыш будет расти довольным, счастливым, ухоженным и спокойным. Не экономьте на вашем чаде и он ответит вам лаской, любовью и преданностью.
Источник: www.libero.ru

» 
Copyright © 2010 "Детская территория" Авторские права на дизайн, подбор и расположение материалов принадлежат cterra.com
Все материалы представлены здесь исключительно в ознакомительных целях, любое их коммерческое использование запрещено.


Карта сайта